Старый 23.03.2013, 11:07 #41
игрим игрим вне форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: хмао
Сообщений: 9
игрим игрим вне форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: хмао
Сообщений: 9
По умолчанию

Опять половина написаного,а около часа было полностью....
игрим вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:58 #42
игрим игрим вне форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: хмао
Сообщений: 9
игрим игрим вне форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: хмао
Сообщений: 9
По умолчанию

Продолжаю-социальные последствия для тысяч семей раззорительны до нищеты.Закон угрожает продовольственой безопасности страны.Более по духу мне близок тут Алексей Сучков,дай бог ,что бы к нему прислушались.
игрим вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 23.03.2013, 14:09 #43
игрим игрим вне форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: хмао
Сообщений: 9
игрим игрим вне форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: хмао
Сообщений: 9
По умолчанию

Хотел ещё написать(а разработчиков и подписантов на нары)но не буду,не кровожадный я,может опомнятся,вспомнят про страну в которой живут.И ведь если логически , то отмена 36 тянет за собой шлейф отмен и исправлений в других законах.Помоему вверху понимают ,что натворили,но кто признается?Там каждый СЧИТАЕТ СЕБЯ богом! А боги не ошибаются....
игрим вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 18.05.2013, 13:21 #44
игрим игрим вне форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: хмао
Сообщений: 9
игрим игрим вне форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: хмао
Сообщений: 9
По умолчанию

Получил две бумажки по почте.Читаю первую-Отдел ГКНО ВБР и СО по ХМАО-Югре Нижнеобского территориального управления Росрыболовства-грозит-Если я буду использовать при производстве пром. рыболовства какие либо суда,не зарегистрированые в установленом порядке-то тем самым нарушу условия на основании которых мне выданы разрешения(4 разрешения итогом около 5 тонн-щука,язь,плотва)И тогда мне будет счастье в виде КОАП ст.7.11.Причём как я понял протокол может выписываться ежедневно при нахождении меня на участке,даже без рыбы.А при выдаче разрешений,эта же структура месяца два назад внесла в разрешения строку-без использования судов. Вторую бумагу мне прислало поектное бюро,которое в позапрошлом году за 40 тысяч рублей делало проект на моё судно(Кормилец) дл.23 м. мощность 68 л.с.Сейчас после ф.з.36, ставшим грозным прогулочным .Я теперь ни просто ездить ,ни коммерчески использовать его не могу.Читаем-стоимость разработки документации для постановки на учёт в РРР т/х Кормилец составит 250 тыс. руб. без стоимости экспертизы в РРР. Вот если мою рыбу выловленую за год и продать допустим на круг по 50 рублей за кг (тут я думаю меня сразу надо награждать медалью-отличник Российской капиталистической торговли) и не заплатить ни за топливо,злектроэнергию,НИ ЗА ЧТО!То и тогда я не смогу узаконить судно,денег не хватает...Мы тут у себя в деревнях давно таких денег лишних не видим...Все эти рыбалки от безъисходности.....Может знает кто,где проект можно тыс. за 100 сделать?
игрим вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
МОО НАМС
Top.Mail.Ru
 
Copyright © 2020