Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 14:59 #100
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию Странно то. что не рассматриваются вопросы восоздания

Я действительно искренне считаю не объяснимым то. что в Пинежском районе не ставятся и не рассматриваются, а следовательно и не решаются вопросы воссоздания береговой туристической инфраструктуры. Писатель. ученый и путешественник Вячеслав Голдин прошел Пинегу на веслах лично. очевидно. что это человек и мужественный, и сильный . и смелый. знаток родного края. Но ведь цель привлечь на Пинежье людей. которые, наоборот. ничего не знают. и мечтают познакомиться с историей. природой, самобытной культурой этих замечательных, без преувеличения мест. И конечно вопросы безопасности. стоянки, питания. заправки необходимо для них предусмотреть. Возможно начинать создание этой "инфраструктуры" скромной,без серьезных капиталовложений. Пусть это будут понтонные причалы, охраняемые...
Впрочем. а надо ли развивать туризм чиновникам в Пинежье реально, или все это исключительно декларации?
Я также не представляю. почему чиновники. которые заявляют о важности туризма не ставят сами вопросы выделения средств, привлечения инвестиций для строительства причалов. заправок улучшения судоходных условий., реновации канала Пинега-Кулой. не инициируют его внесения в соответсвующий реестр? А может быть инициировали уже?
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием