Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 10:47 #1398
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию .Даже не стал переспрашивать, что за дикость такая. И так понимаю это экзотическая Ро

Открыл любопытный материал, который , не скрою, меня потряс и возмутил искренне и до глубины души!.
Почитайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://золотойбережок.рф/UserFiles/F...vest_sever.pdf
Особенный туризм на Русском Севере в
Каргополье Мой британский приятель Николас мечтает посетить Россию Спрашиваю: «Что ты хочешь там увидеть?» Отвечает не задумываясь «Москву,
Петербург
и...дикость»
.Даже не стал переспрашивать,
что за дикость такая. И так понимаю это экзотическая Россия с непокоренными таежными лесами, с настоящими дикими животными, птицами, растениями, и далекими от цивилизованной и техногенной жизни народами
.При этом в дикости туристы хотят жить в уютных бревенчатых домах с русскими печками, с наличием трактира и русской бани, в самобытном этническом стиле Им интересна дикая нетронутая природа, только если есть тёплые добротные гостевые терема среди озер и лесов, подальше хайтека и мегаполисов .Эдакий Аркаим среди первозданной природы
.И в России есть множество мест, готовых принять таких романтиков, как Николас из Великобритании Одно из них раскинулось на просторах Русского СевераЗа вологодскими лесами, у заповедного озера
Лача, в истоке реки Онеги, у старинного городка Каргополя,
недалеко от КенозерскогоНационального парка,
-есть все, что нужно для любителя дикой природы,
в самом сердце нетронутого уголка Русского Севера.
Описание местности и предложение инвестиционного проекта смотрите далее"!
Что же меня возмутило? Да сам тон возмутил, сам стиль, сама логика этого послания этого автора меня просто умилили своей этакой способностью глотать абсолютно все, что ни говорят ему про нашу Россию. Так сказать "ВСЕ БОЖЬЯ РОСА" Полагаю. что таким деятелям лишь бы копейку заплатили,а за это они готовы и в диклсоти жить и терпеть все унижения.
Согласиться с тем, что Отечество наше считают диким и не возражать это предательство!
У автора в бизнес-плане даже намека нет на воссоздание прекрасного водного пути из Белого озера в озеро Воже, и из озера Воже в озеро Кубенское.
Смирения с разрухой ,смирения с маразмом, смирение с политикой разрушения не будет!
Полная без инициативность. трусость, не способность громко высказаться, что пора браться за строительство не только бревенчатых гостиниц, а браться за строительство шлюзов, пристаней, баз для яхт, катеров пароходов, вот это сейчас надо. Мы потомки Белинского, Ломоносова, Карамзина, Гончарова, Толстого и Пушкина, и эу нас не дикость , а высочайший уровень культуры.
Хотя нас и пытаются периодически америкосовские марионетки. окзавшиеся у власти вновь в дикость опустить!
Не выйдет! А кабаки господин Николас пусть ищет не в наших краях.
Этому автору, по-видимому. плевать на то. что Россию считают дикой страной.
Вместо того,, чтобы вновь начинать поднимать из руин, из деградации Каргополье и Пинежье из забвения. откуда убегают люди, из-за той публики. которая во в власть попала в девяностые годы и стала методично разрушатьв се, что было создано до них, чтобы уничтожить Российские регионы, ликвидировать память истоическую, уничтожить экономику, ликвидировать пласты культуры, сделать Россию дикой. Этой публике частично это удалось. Появилась поросль людей, котрых устраивает , нашу старину разрушают. что сос страной перстали считаться.
А нас это не устраивает.И Россию мы поднимет из руин.
У нас не дикость,а у нас прекрасная природа еще сохранившаяся в не прикосновенности.к счастью.
Но это не дикость! Считаю, что протсо лицемерит автор, только не понимаю зачем такое лицимерие!
И Каргополье и Пинежье буду процветающими районами, здесь будут богато жить люди, на Пинеге, Кулю. Мезени, Свиди. озерам Лаче и Воже снова побегут пароходы, а вот этой предательской публики во власти не будет точно.
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием