Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2019, 13:17 #5
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию Сколько можно толочь воду в ступе

ДА, ВЫДВИНУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПРАВИЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ. в том числе ПО ПЕРЕСМОТРУ ПРАВИЛ РОССИЙСКОГО РЕЧНОГО РЕГИСТРА ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЮ. НАДЗОРУ ЗА МАЛОМЕРНЫМИ СУДАМИ, в том числе СТРУКТУРНЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ ПО УСТРАНЕНИЮ В КОРНЕ НЕ ПРАВИЛЬНОГО ОТНЕСЕНИЯ ГИМС к СТРУКТУРЕ МЧС.
Не будем лицемерить здесь, ведь все мы уже давно поняли, что вся политика чиновников в сфере маломерного флота. а равно и в области малого бизнеса.промышленности сводится к примитивной циничной формуле содрать с нас с вами как можно больше денег для себя, то есть изобретать постоянно все новые и новые все возрастающие налоги, поборы и и увеличивать постоянно число и размеры штрафов. И пока эти чиновники и с такой политикой занимают свои кресла, до тех пор из нас и будут только выкачивать деньги все больше и больше
Мы ради тусовки разве обсуждаем проблемы развития малого флота и пути их решения? Возможно нас устраивает тот факт. что все инициативы НАМС НИ ОДНОГО ЧИНОВНИКА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ? Меня такая ситуация возмущает и я считаю, что настала пора приступать к реальному продвижению наших инициатив. а не продолжать оббивать только пороги чиновнических кабинетов!!!!!!!!!!!!
Конечно можно гордиться числом инициатив. гордиться. тем. что мы принимаем участие в важных форумах. но если уже 20 лет ситуация продолжает усугубляться, то ЕСЛИ МЫ РЕАЛЬНО ХОТИМ РАЗВИТИЯ МАЛОГО ФЛОТА. А НЕ БОЛТАТЬ, КАК ЧИНОВНИКИ О НЕОБХОДИМОСТИ ЭТОГО РАЗВИТИЯ. НАСТАЛА ПОРА ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ. ЧТО продолжать ТОЛЬКО ЛИШЬ плодить очередные инициативы. до которых чиновникам дела нет ЭТО ПУСТОЕ И ТУПОЕ ЗАНЯТИЕ!
Задача сейчас собрать ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ, преодолеть раздробленость региональных объединений владельцев маломерного флота, выдвинутые на ФОРУМЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ РАНЕЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ УТВЕРДИТЬ и ПРОБИВАТЬСЯ к ПРЕЗИДЕНТУ РФ ВВ Путину.

Последний раз редактировалось Евгений Тихомиров; 04.08.2019 в 17:10.
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием