Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 20:44 #993
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию Мы пытаемся содействовать возрождению судоходства на реках больших и малых. возрожд

Мы пытаемся, как можем содействовать возрождению судоходства на реках больших и малых. возрождению судоходных гидроузлов, речного туризма с использованием маломерного флота, созданию береговой инфраструктуры.
Но вот внезапно попалась на глаза мне статья, о трагедии с Московским автомобильным заводом имени Лихачева. который резко стерли с лица земли вместе с памятью о людях, которые его созидали. о тех. кто трудились там, кто спасал его от фашистов!!!!!!!
Уничтожили завод вместо реновации. вместо модернизации, о которой громко трезвонили многие годы и мне стало понятно. что скрытых противников возрождения Отечества у нас не мало, к сожалению и в Москве тоже....
Чего дальше ждать от этих кадров со столь разрушительной позицией в принципе становится понятным.?
Словом то, что не удалось разрушить в годы войны фашистам, то разрушить удалось легко "своим менеджерам"!
https://www.kp.ru/daily/25684/889479/
Недавно был уничтожен музей истории ЗиЛа с мемориальным кабинетом Лихачёва...................... Сначала уничтожили великий (не побоюсь этого слова) завод, фактически символ страны (которую уничтожили незадолго до того). Но варварам этого показалось мало, им надо уничтожить всё, им надо уничтожить память. Знаете, это похоже на беснование советского периода, когда разрушали храмы. Ну не нравится тебе — не ходи в церковь, зачем её ломать или делать внутри нужник? Зачем память-то выжигать калёным железом? Да, я прекрасно знаю, что ЗиЛы собирали зачастую с помощью кувалды, но если бы их не собирали вообще никак, разве было бы лучше? Разве бы мы выиграли войну без продукции того же ЗиЛа? Для тех «господ», которые предлагали сдать блокадный Ленинград конечно было бы лучше если бы не было не только ЗиЛа, но и СССР вообще, правда тогда скорее всего не было бы и этих «господ».
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием