Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 14:19 #34
игрим игрим вне форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: хмао
Сообщений: 9
игрим игрим вне форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: хмао
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Полностью согласен, что и закон, и надзорный орган должен быть один. Должна лишь быть градация требований по уровню техоснащения и квалификации в зависимости от размеров-мощности судна и категории его использования (коммерция/не коммерция). Как я понял, на встрече ваши мнения пригнорировали. Какие дальнейшие действия? Может написание писем от всех региональных отделений в соответствующий комитет ГД?
Вот здорово!!!!Коммерческое использование приравнено к отягчающим обстоятельствам!!!У Вас поэтому и путаница везде.Представте разделение авто на ком. не ком.Захотел человек таксовать-транспортный коммитет в районе и налоговая-ВСЁ!!!Трактор имееш-гостехнадзор,плюс налоговая если по честному бабкам огороды пахать.А тут развели с маломерными и прогулочными судами такое,что простому человеку хоть в петлю лезть!Подавляющая часть м.с. и прогулочных в подмётки не годится хоть по мощности,хоть по скорости,хоть по пассажировместимости наземному транспорту.А требования к лодкам да катерам как к ледоколу Арктика с ядерным реактором!.Рыбалку в стране остановили,туризм водный тоже.Кому интересно зайдите на форум-маломерные суда на водоёмах россии.Там происходит обсуждение коммерческого использования маломерных судов.Смотрю по сдешней обстановке-народ подобрался сплош с регланами да погонами...Пунктики всяких постановлений да регламентов обсасываются с упоением,со знанием дела...Повторяю ещё раз-предприниматель не сволоч,он патриот своей родины поболее некоторых,он создаёт прибавачную стоимость с которой уже потом получив налоги госсударство содержит рой опричников.И их столько много,что госсударство не может проследить кто нужен для жизни,а кто втихоря только соки сосёт.Более двухсот тысяч предпринимателей позакрывались в конце прошлого года с формулировкой-налоги и администрирование не посильны.И процесс убыстряется.На Кипре хотели 10 проц. с вкладов изьять-правительство на ушах!Меня и тысячи таких как я обобрали до нитки фактически изьяв у нас суда!!!!!Молчите все......Обсуждаете только как бы плотней коммерсантов булавкой на картон!!!Я и такие как я даём стране рыбу,услуги,налоги,рабочие места тянущие за собой опять налоги!Аони смотри что!Коммерческое использование судна карается доп.ТРЕБОВАНИЯМИ!Ещё раз отсылаю на форум малом суда на водоёмах россии.Одумайтесь! У нас в стране всё поставлено с ног на голову-основную опору страны-мужика производственника загнали 36 и им подобным законами в криминал!А лицензирование прогулочных ставшим вдруг пассажирскими?
игрим вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием