Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 14:54 #75
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию Мы за последний период встречаем во властных структурах людей, кадров, готов готовых

Приветствую, Вас, Александр! Мне понравился и этот. на мой взгляд, чрезвычайно занимательный, красочный материал и то, как этот материал преподнесен.
Единственное с чем я абсолютно не согласен, так это с самим названием "Не удачный канал"!
Моя точка зрения другая, а именно та, что не канал получился не удачным, а те кадры, котрые должны были этим каналом, коим было поручен его сотворить. оказались мягко выражаясь, не на высоте положения,к сожалнию.
Впрочем, опять же , на мой взгляд, и причин и авторов и исполнителей работ, судя по той ситуации, в которой им довелось работать, осуществлять все эти замыслы и сами работы, было много препятствующих и им всем. Поэтому не нам, их потокам, да и их винить и не нам их судить.
Заниматься такими работами по каналу в обстановке, когда приходилось со всех сторон выдержать такое страшное и жуткое давление со стороны, так сказать, "своих революционеров", своих внутренних врагов, у которых была одна задача очернить все вокруг, разваливать все, врагу не пожелаешь! Понятно, что и властям не хватало жесткости, настойчивости, да много чего нехватало,к сожалению. Словом помочь было некому толком,, а вредителей хватало.
Именно поэтому мы видим и ставим задачу этот канал восстановаить, возродить, несмотря на то. что и сейчас довольно, достаточно будет тех кадров, которые будут мешать воссоздавать это канала, безусловно руководствуясь "самыми благим целями и помыслами"!
И сейчас к власти рвутся "юные революционные" кадры, которым "в этой стране все ненавистно, все мерзко. мешают нищеброды, то есть мы с Вами, плохо. все ужасно, все отвратительно,все не так",котрым надо срочно создать хаос, бунт, бардак революцию. надо срочно все развалить, чтобы сдать власть понятно американским их хозяевам, немцам и прочим кадрам , понимающими "Европейские ценности", расчленить Россию, захапать все, и тогда уже не то, что каналы возрождать гидротехнические сооружения и каналы, а и остальные, еще действующие каналы опереативно все загубят, уничтожат и ликвидируют. что еще и осталось!
Но добавлю. что мы уже за последний период встречаем во властных структурах людей, кадров, облаченных властью, так же. как и мы нацеленных решительно возрождать судоходство, возрождать маломерный флот для круизного туризма, речных перевозок, возрождать заброшенные судоходные гидроузлы и каналы!
И этот Канал Обь-Енисей будет воссоздан непременно!
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием