Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 08:49 #3
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию по унылому и стереотипному классическому сценарию: чиновники покричали завернули гайк

Абсолютно согласен с тем. что узковедомственный приказ МЧС, назначивший виноватыми по старой и чреватой последствиями кондовой бюрократической традиции чиновнической "стрелочников, то есть" руководителей водных баз независимо от сложившейся реальной ситуации это не только не разумное, но и абсолютно тупиковое решение проблемы обеспечения безопасности на воде.
Впрочем, самое страшное в этой очередной трагедии это то, что гибель людей опять не стала поводом для ответственных чиновников садиться за стол , думать и "погонять проблему", искать всерьез решение ее.
Все меры по предотвращению подобных трагедий на воде, все усилия чиновников свелись, к сожалению, по сути опять к унылому и стереотипному классическому сценарию: чиновники покричали, завернули гайки, организовали поверки на местах, где смогли, навели "шорох" и ....успокоились.
Если это не показуха, то что это?
Это отношение чиновников к решению проблемы обеспечения безопасности на воде, на мой взгляд безответственно, как минимум, а я считаю, что такая позиция просто не приемлема сегодня!
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием