Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 16:16 #1
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию О доступных стоянках маломерных судов в Москве и за ее пределами.

Добрый день, товарищи по нашему общему увлечению катерами. пароходами, туризмом. рыбалкой и речкой! На днях я побывал в "Кожуховской бухте" и должен сказать, что конечно же бухта эта смотрится, к сожалению, далеко не как красивая или живописная бухта, а напоминает не опрятно- грязноватый не ухоженный затон "отстойник" разнокалиберного флота. Зрелище достаточно удручающее.к сожалению.
Безусловно существуют более респектабельные места обитания маломерных судов. Тем не менее я столкнулся с тем, что анализируя стоимость стоянки в различных районах, констатировать пришлось. что там где цена "не очень кусается". там мест практически свободных нет, и наоборот... Общаясь с такими же владельцами катеров. убедился, что я не одинок в поиске места для стоянки своего катера. Возможно кто-то подскажет, существуют ли стоянки в Москве. под Москвой, где и цена не дорогая. да и места свободные в наличии, то есть не надо никого просить, да при этом и территория ухоженная? А еще возможно кто-то поделится соображениями, как подойти к решению организации не "очень" дорогих стоянок, при этом пусть скромных, но "приличных". Возможно, что такая тема актуально где-то еще? Возможно устройство таких стоянок благотворно повлияет на рост числа судоводителей-любителей, добрую часть которых просто отпугивает необходимость поиска приемлемых мест стоянок своих катеров.
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием