Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 23:46 #792
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию Необходимо защитить маломерный флот, предпринимателей от произвола административно

Я смотрел сегодня фильм "Перегон" по повести В.В. Конецкого Завтрашние заботы" и как-то мысленно ощутил внезапно переживания всех тех мужественных людей. которые "рванули" в Арктику на осенний перегон на хрупких для таких переходов по Севморпути рыбачках типа "МРС-80". Невольно сопоставил сегодняшние заботы предпринимателей, речников, моряков малого флота "со вчерашними заботами"
Знаете. я считаю что сегодня наша задача не уступить той группе чиновников, точнее той ее части, что готова добить окончательно весь маломерный флот Отечества, не допустить его в речной туризм, в речные прогулки, в речные перевозки ради удовлетворения своих шкурных корыстных интересов и которая крепко засела в структурах, диктует подобные правила игры, из-за коих уничтожаются, ликвидируется в зародыше еще не начав работать и речной туризм, речные пассажирские перевозки с использованием средств маломерного флота.
Необходимо защитить речников.моряков, предпринимателей малого флота от произвола административного и финансового в деятельности алчных чиновников в речных ведомствах
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием