Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 12:11 #558
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию Вице-премьер Дмитрий Рогозин призвал найти хозяина каждой российской реке, он предлож

Предложение безусловно правильное, на мой взгляд. Один единственный наисложнейший момент состоит в том,как мне кажется, что у нас и в муниципальных районах той же Архангельской области вроде бы и "хозяева" в наличии имеются, а если по делам посмотреть, так в Пинежском районе и канал Пинега - Кулой не работает, да и шлюз "Сотка" давно демонтированный разрушается, а дела до них ни у "Областных хозяев" , что сидят в Архангельске. ни у "Районных хозяев" из поселка Карпогоры НЕТ, как не было, к сожалению и стыду нашему, так и нет!
А их, этих хозяев стыд.кажется, за разрушенные объекты гидротехнические эти не донимает совсе!
- Рогозин призвал найти хозяина каждой российской реке
Об этом вице-премьер заявил на Международном молодежном арктическом форуме «Арктика. Сделано в России»
Сюжет: Освоение Арктики

Вице-премьер Дмитрий Рогозин призвал найти хозяина каждой российской реке, он предложил прописать это в разрабатываемом законопроекте о развитии Арктики. По мнению политика, должна быть создана «администрация» для каждой российской реки.

«Я выступаю за то, что у каждой российской реки должен быть свой хозяин», — приводит ТАСС его слова. Он отметил, что нельзя обеспечить «охрану окружающей среды на реке, чистоту воды, ее полноводность и многие другие характеристики реки», если у нее «хозяев очень много».

Эту инициативу необходимо прописать в законопроекте о развитии арктических территорий, добавил Рогозин, пообещав обратить внимание главы Минэкономразвития Максима Орешкина на эту недоработку.

Об этом вице-премьер заявил на Международном молодежном арктическом образовательном форуме «Арктика. Сделано в России», сообщает «Федеральное агентство новостей».
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием