Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 15:02 #913
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию надо "НЕ РУЧКИ СКЛАДЫВАТЬ, а ГОТОВИЬСЯ К ПРЕДСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ!

Олегу Кодола я настоятельно порекомендую почитать в "ВИКИПЕДИИ" биографии наших Российских очень "видных политических деятелей современности. а прежде всего биографии "господина Кудрина. г-на Чубайса, а особенно обратить внимание на их позицию в плане ненависти ко всему Отечественному. стремления к разрушению всего Российского. доставшегося в наследство от СССР .
Полагаю, что после прочтения Олегу Кодола станут понятными и очевидными именно такие, а некакие-то другие плоды их политической деятельности либеральной так называемой,а называя вещи своими именами - благодаря и их убийственной, не продуманной в лучшем случае, а в худшем случае ОЧЕНЬ ХОРОШО продуманной разрушительной-уничтожительной политике.
Уверен. что мы дождемся еще справедливого суда по закону над этим деятелями-разрушителями!
Именно поэтому надо "НЕ РУЧКИ СКЛАДЫВАТЬ, ДОЖИДАЯСЬ ПОКА ЭТИ ПОЛИТИКИ УГРОБЯТ ВСЕ ОТЕЧЕСТВО НАШЕ, А ГОТОВИТЬСЯ СЕРЬЕЗНО К ПРЕДСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ. ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ДОСТОЙНЫХ ПОЛИТИКОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ И СТРЕМЯТСЯ ЗАНОВО ОТСТРАИВАТЬ,СОЗИДАТЬ. ВОЗРОЖДАТЬ РОССИЮ"!
Я ЛИЧНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ДОВЕРЯЮ И ВЕРЮ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ В.В, ПУТИНУ, НО КАТЕГОРИЧЕСКИ, ТО ЕСТЬ СОСЕМ НЕ ДОВЕРЯЮ НИ КУДРИНУ. НИ ЧУБАЙСУ, НИ ИХ ОКРУЖЕНИЮ, ИБО СЧИТАЮ. ЧТО "КРЕСТА НА НИХ НЕТ", ТО ЕСТЬ, что эти люди ведут явную предательскую по отношению к Отечеству деятельность, искусно и не очень искусно маскируемую ими, к нашему народу политику, что они перестал быть людьми, несущими добро людям!
Это же надо. благодаря политике этих граждан угробили весь речной флот, которому мой отец и отцы моих друзей честно служили всю жизнь ини кто не понес за это пока наказание!
Может быть эти кадры уверены, что все им простится? Это зря они так считают!
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием