Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 10:00 #7
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию отношение "ОТДЕЛЬНЫХ КОНКРЕТНЫХ ЧИНОВНИКОВ" к решению проблемы изменения существу

Я действительно считаю крайне опасным и исключительным вредным для функционирования и перспективы развития нашей Отечественной экономики, РЕЧНОГО МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА, ВСЕГО РОССИЙСКОГО РЕЧНОГО ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА и для всех владельце маломерных судов, используемых в коммерческих целях работать по таким нынешним законам, по которым легально и честно работать экономически является не просто не выгодно, а реально самоубийственно.
Поэтому для меня и для большинства владельцев маломерных судов отношение "ОТДЕЛЬНЫХ КОНКРЕТНЫХ ЧИНОВНИКОВ" к решению проблемы изменения существующего законодательства для приведения его требований к экономически выгодным условиям и нормам.стимулирующим честное и легальное, законное использование маломерного флота для развития и использования в сфере речного туризма и речных перевозок ЭТО ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА, И КРИТЕРИЙ ОЦЕНКИ НЕ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ ЧЕСТНОСТИ ЧИНОВНИКОВ ИХ СТРЕМЛЕНИЯ ИЛИ НЕ СТРЕМЛЕНИЯ СОБЛЮДАТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ОТЕЧЕСТВА.
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием