Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 10:33 #1540
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию Предлагаю обратиться от лица МОО "НАМС к Президенту Р.Ф. В.В Путину

Алексей, считаю, что время пришло направить обращение МОО "НАМС" к кандидату вПрезиденты Р.Ф. В.В. Путину.
Убежден, что нет смысла откладывать обподгтовку и отправку обращения " в долгий ящик"!
Некоторые проблемы, в том числе воссоздания старинных водных путей, которые мы с Вами постоянно поднимаем в самых "высоких министерских" различных инстанциях безусловно оказались успешными, решения их уже нашли поддержку у ФА "Ростурим", вошли в различные Программы.
Тем не менее, основные препятствия развитию маломерного флота, его внедрению и интегрированию в современную экономику России, развитие круизного туризма и речных перевозок с использованием маломерного флота так и не устранены, никто за решение этих проблем по своей инициативе в различных Министерствах и ведомствах не возьмется, как показывает жизнь.а потому я не представляю. не вижу другого пути, как обратиться к Президенту Р.Ф и убедительно попросить его , рассмотреть наши предложения о развитии маломерного флота, как наказ его избирателей!
Я лично верю в то, что сегодня в современных условиях только таким образом сегодня возможно "свернуть гору" бюрократизма и настроить чиновников на устранение нелепых и вредных бюрократических препон, препятствий и открыть широкий простор для развития малого и среднего бизнеса в речной сфере, водного туризма, водных перевозок в нашей стране с использованием огромного числа маломерных судов.
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием