Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 19:54 #1559
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию

На мой взгляд именно на разрушение нашего образа жизни и наших традиций нацелена была ликвидация руками наших явных и скрытых предателей. марионеток. исповедующих "европейские ценности". речного транспорта и речного судоходства в России.
Убежден, что сегодня именно они, те кадры. что повинны в ликвидации судостроения. ликвидации речного флота начинают догадываться нынче, что мы этого уничтожения речного транспорта не забудем им во век, да и не дадим и не позволим более и далее им больше разрушать наше речное судоходство и речной транспорт, речное судостроение и речное образование!
Именно в девяностые годы тогдашние деятели дорвавшиеся до кормушки у власти насаждали ненависть все ко всем. пытались ликвидировать национальное самосознание. насаждали культ беззакония. вражды между людьми. культ ненависти. культ бандитизма. культ предательства и порока!
Тем кадрам позора и презрения народа избежать тем не менее было не суждено......
Сегодня в ряде "речных" регионов в министерствах транспорта еще много случайных людей, в том числе и из числа руководящих кадров не имеющих ни опыта, ни речного профессионального образования, ни понимания. ни представления, ни желания хоть что-либо улучшать, хоть как-то создать приемлемые условия судоходства, формировать условия стимулирующие речные перевозки, речной туризм, организовывать речные круизы. поднимать с коленей речное судостроение.
В результате, например, в таком огромном речном регионе, как Архангельская область совсем нет речного транспорта за исключением речных переправ. Такие и им подобные руководящие кадры. возомнившие себя всесильными лишь усугубляюти приближают окончательную деградацию речных отраслей в своих регионах и в речных ведомствах от них следует решительно освобождаться и избавляться без промедления и сожаления!
Эти люди элементарно отняли у нас, да и сейчас не дают нам у возможности наслаждаться речными путешествиями, работать на любимой работе. заниматься речным бизнесом легально честно. законно!
Эти кадры, окопавшиеся в кабинетах министерств и ведомств. которые обязаны заниматься судоходством, его организацией, его возрождением, но не занимаются этим, крайне вредны и опасны не только для дела, но и исключительно опасны тем, что разрушают наши традиции, наш образ жизни. поэтому мы будем в наших наказах избирателей требовать навести порядок с кадрами в речных сферах и ведомствах, убрать их этих кресел дилетантов. бездельников и вредителей, заниматься всерьез, на деле, а не на словах возрождением речной отрасли. речного судостроение и речного судоходства в России в каждом речном регионе!!!
Я поясняю, что ни в конце восьмидесятых годов прошлого века. ни в в конце девяностых годов ни я ни мои друзья, ни мои знакомые не обращались с просьбами или предложениями ни кому из числа той публики, что взобралась во власть путем обмана граждан, ни кому из так называемых младореформаторов. или "младо революционеров" по сути , сумевших сломать , как злые тролли и враги, все, что было создано не их руками, не их мозгами, без них, не для них трудами сотен миллионов Россиян.
Эта группа выскочек и политических аферистов, на мой взгляд, политические проходимцы, бездарные кадры-недоучки и политическая шпана умудрилась уничтожить многое из того, что сделали наши предки. мои родители, мои деды, то, чем мы гордились и гордимся, а поэтому и прощения им нет и не будет!
Благодаря созданной ими бездарной научно, если эта идея не была подкинута спецслужбами США, например, что не исключено совершенно, на мой взгляд, обрекшей затем на десятилетие хаоса. разрухи, нищеты значительной части Российского народа, обрекшей Российскую экономику сознательно на удушение, а не на развитие, экономически безжизненной и не эффективной модели рыночной экономики практике убийственной для народа и Российского государства и Отечественной экономики приватизации государство лишилось более половины всего речного флота, красивейших колесных пароходов, в течение менее, чем двадцати пяти лет загубили речное транзитное пассажирское сообщение. ликвидировали речную транспортную инфраструктуру
Считаю, что в ближайшей перспективе следует признать преступной и предательской, вредящей интересам страны и Российского народа проводимые властными структурами политику и практические действия, осуществленные в начале девяностых годов, опасной распадом Российского государства, уничтожением Отечественной экономики, промышленности и сельского хозяйства потерей экономического и политического суверенитета, создания атмосферы хаоса, признать так же лиц, осуществивших эту политику преступниками, виновными в сознательном и умышленном, преднамеренном целенаправленном насаждении и создании условий, способствующих фактическому уничтожению Российской экономики, Российского речного и морского флота, Российской судостроительной промышленности, ликвидации Российского речного судоходства.[/QUOTE]

Последний раз редактировалось Евгений Тихомиров; 08.01.2018 в 22:03.
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием