Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 14:29 #398
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию и далее всемерно будем действовать в русле своих задач возрождения маломерного судох

Меня, не скрою, более всего вдохновило выступление Заместителя Председателя Государственной Думы Ольги Николаевны Епифановой, потому. что наша команда именно с этим лозунгом ВОЗРОЖДЕНИЯ выступает против засилья чиновничьей бюрократии и чинимых чиновниками всех мастей препятствий, в развитии прежде всего развитию маломерного флота. развитию маломерного туризма, развитию судоходства, развитию водных путей, восстановлению судоходных каналов, гидроузлов, береговой инфраструктуры.
Ольга Епифанова:
«Это задача возрождения»
2 марта 18:25 Послание губернатора Общество
Ольга Епифанова
Ольга Епифанова

«Губернатор дал сигнал: источник будущего развития области находится в районах, в муниципалитетах». Так прокомментировала Послание главы Поморья региональным парламентариям заместитель Председателя Госдумы Ольга Епифанова.

«С конца советской власти никто не уделял должного внимания развитию сельских территорий, и районы области, десятки деревень и лесных посёлков постепенно вымирали.

Я рада, что региональные власти показали стремление это исправить. У нас очень богатая область, которая должна жить без федеральных дотаций. Инициатива дать муниципалам больше самостоятельности, заняться территориальным планированием и проектированием, я думаю, позволит Архангельской области перейти от выживания к развитию.

В свою очередь, я буду помогать губернатору и правительству на федеральном уровне, в Москве. Хотелось бы сделать только одно замечание: губернатору нужно было обозначить одну большую задачу для каждого жителя области. Это задача возрождения. Каждое его слово отвечает этой большой цели».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
- Мы также заявляем и подтверждаем. что и далее всемерно будем действовать в русле своих задач возрождения и развития маломерного флота, судоходства, туризма, .в том числе в Архангельской области.
0
0
0
0
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием