Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 16:43 #172
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию

А отличную мысль обратиться в прессу Вы подали, кстати, а еще и своевременно Действительно складывается ситуация странная, как минимум. Как только поднимается вопрос о развитии водного транспорта, дноуглублении, восстановлении гидроузла Пинежского, канала Пинега-Кулой резко пропадает зона приема, умолкают контакты.
Видимо, что-то здесь несколько "не то! Вот автомобилям здесь как-то дорога широкая, а пароходам вместо гарантированных глубин одни перекаты, да перекаты встречаются , а это слишком навязчиво получается, да и чрезвычайно подозрительной становится эта ситуация. Поэтому будем связываться в ближайшее время. Интересное еще одно обстоятельство: я попытался связаться с ответственными Господами из Администрации Пинежского района, чтобы посоветоваться, обсудить возможности совместной работы, выслушать мнения. обменяться суждениями по поводу. как лучше организовать "наплыв туристов" в район. Нашел один из сайтов, который называется так "Администрация района за развитие Пинежья" и выяснилось, что на этом сайте больше двух лет ни кто не отмечался, то есть я оказался первым после почти трехлетнего молчания. Ничего себе -"За развитие" получается, подумал я! Но самое интересное ждало меня впереди! Одна женщина услышала меня, мою просьбу, чтобы помогли связаться с представителями Администрации и действительно на следующий день другая женщина написала мне, сообщив в том числе, что актуальными по ее мнению являются в районе проблемы дорог и "социалки". Я в свою очередь попытался высказать мнение, что в условиях проблем с дорогами общего пользования желательно бы использовать плотнее"голубые дороги". то есть реку Пинегу. Но после моих всех посланий пока больше со мной на связь еще никто не вышел.к сожалению. Впрочем. я пока не теряю еще надежды встретить там, в Пинежском районе союзников.. Ну, не может быть такого в принципе, чтобы Ответственные руководители района не хотели бы добиться роста туристов.
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием